Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Юные патриоты выступили в городском ДК «Машиностроитель»

Совместный концерт воспитанников социального центра «Рождественский» и ребят из воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы приурочили ко Дню России и памяти Александра Невского.

Школьники играли на флейте, гитаре, балалайке, пели. Все номера программы посвящались Отечеству.

Ребята из «Рождественского» сняли и смонтировали фильм про Александра Невского. Его же представили на суд зрителей. Зал, как рассказала заместитель директора ДК Елена Печинина, был заполнен по максимуму, насколько позволили меры безопасности. Пришли не только ребята из летнего лагеря при козельской школе № 2, но и взрослые.

В фойе «Машиностроителя» была ранее организована выставка детских рисунков, тоже посвященная празднику.

А после концерта подвели его итоги. Главный приз – поездку на море – получила Мария Гущина из козельского Дома детского творчества.

«Этот концерт стал очень хорошим примером обмена опытом между участниками. Они – большие молодцы, очень ответственно подошли к подготовке и замечательно показали себя на сцене», — подытожила Елена Печинина.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять