Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Владислав Шапша поздравил медицинских работников с профессиональным праздником из больничной палаты

Своё видеопоздравление глава региона разместил в социальной сети буквально несколько минут назад, записав его в необычном месте – в ковид-отделении калужской больницы. Здесь он проходит лечение. Поэтому, пользуясь случаем, поздравил всех врачей с их днём прямо с «передовой»:

— Доброе утро, дорогие друзья. Приближается День медицинского работника, и по старой традиции накануне этого праздника я хочу поздравить от всей души всех наших медиков: врачей, средний медицинский персонал, нянечек, уборщиц – всех-всех, кто бережёт наше с вами здоровье и нас лечит. Делаю это в не очень обычной обстановке – нахожусь в Калуге, в больнице, в ковидном отделении. Подхватил болячку, получил подтверждённый тест и сейчас прохожу лечение. Состояние уже нормальное, болезнь проходит в лёгкой форме. Всё это благодаря тому, что я своевременно сделал прививку. И тому, что прививку сделали мои близкие, находясь со мной всё это время, им позволило не заболеть. Поэтому обращаюсь ко всем жителям Калужской области: не откладывайте прививку, немедленно пойдите и её сделайте. Берегите себя и своё здоровье. А медицинских работников ещё раз от всей души с праздником!

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять