Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

За порядком у подборского Дома культуры проследят видеокамеры

Ремонт в подборском Доме культуры продолжается. Не останавливаются работы и по благоустройству прилегающей территории. Еще недавно здесь была не самая приглядная картина, сегодня же – асфальт, светильники и вазоны.

“6 июля подрядчик завершил работы по благоустройству территории у сельского ДК. Если в цифрах, то проведено: асфальтирование территории площадью 1159 кв.м, установка 2 уличных светильников, 4 уличных видеокамеры, 12 уличных вазонов”, — рассказала нашему корреспонденту глава администрации СП “Деревня Подборки” Лариса Рыжова.

Глава адмнистрации также добавила, что вазоны расставлены на территории, которая благоустраивалась в прошлом году, поэтому уже цветут цветы.

“Добавлена клумба между спортзалом и Домом культуры, разрастется – будет зелёный островок посреди асфальта. Вместе с ремонтом ДК все будет выглядеть красиво”, —заключила Рыжова.

Напомним, ремонт, который сейчас проходит в ДК, превратит здание в современный культурный центр. Сейчас здесь переделывается буквально все – от зрительного зала до репетиционных. Открыть Дом культуры обещают осенью.

Ремонт лично контролирует депутат государственной думы Геннадий Скляр. Его очередной визит в Подборки состоится завтра, 8 июля.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять