Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В ДТП под Перемышлем погиб сотрудник Козельской ветстанции

О причинах аварии, случившейся  в пятницу 16 июля, примерно в 16:30, сообщили в УГИБДД по Калужской области.  На соединительной дороге между Перемышлем и трассой М3 «Украина» 55-летний водитель автобуса, ехавший со стороны Перемышля, при повороте допустил столкновение со встречной легковушкой. В результате аварии погиб 62-летний пассажир «Ниссан Альмера». Водитель иномарки чудом остался жив, но получил множественные травмы. Травмы также получили водитель и два пассажира автобуса.

Позже выяснилось, что водитель и пассажир «Ниссан Альмеры» оказались специалистами ГБУ КО «Козельская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных». В этот вечер они возвращались из Дзержинского района, где помогали коллегам в ликвидации очага и предотвращении распространения опасной болезни – африканской чумы свиней, о чём мы писали ранее.  

Погибший 62-летний козельчанин – один из опытнейших специалистов ветстанции Александр Евстратов.

Коллеги, бывшие коллеги и друзья приносят свои соболезнования родственникам Александра Ивановича и надеются, что виновный в его смерти понесёт заслуженное наказание. 

Что касается Артёма Дворникова, управлявшего автомобилем, то, как нам рассказали его коллеги, сегодня его жизни уже ничего не угрожает.

«Врачи утверждают, что несмотря на множественные переломы, мужчина будет ходить», – отметили они.   

Добавим, что точные обстоятельства случившейся аварии устанавливаются. Ведётся следствие.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять