Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На всероссийских соревнованиях сосенские баскетболистки заняли 2 и 3 места

В День физкультурника в Калуге прошли массовые соревнования по баскетболу 3х3 всероссийского уровня «Оранжевый мяч-2021». В район Яченского водохранилища съехались лучшие команды со всей  области – это почти полтысячи участников. Среди них – воспитанницы тренера Александра Казакова ДЮСШ «Импульс».

Отметим сразу, что сосенские девчата в этот день были на высоте. В возрастной группе до 16-ти лет Карина Чаркина, Александра Иванова и Александра Серёжкина под управлением реактивной Дарьи Вельмы вырвали у мощных соперниц бронзу.

Баскетболистки в возрастной категории 17-18 лет – Дарья Бурковская, Дарья Ломакина, Софья Глоперова и Анастасия Басынина были настроены только на победу, и даже почти дотронулись до золотых медалей. Но соперницы из калужской «Победы» оказались проворней, и нашим девушкам досталось серебро.

Но соревнования на этом не заканчиваются. Завтра, 21 августа в 11.00 в спортивном зале ДЮСШ «Импульс» Сосенского пройдёт региональный этап «Дворового баскетбола» 3х3. среди девушек 2006-2007 гг.р. и девочек 2008-2009 гг.р. Приходите поболеть за восходящих звёзд баскетбола!

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять