Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

С легким паром! Этой осенью в Козельске отремонтируют общественную баню

В общественной бане, как рассказали нам в городской администрации, отремонтируют парные. Там обновят вагонку, заменят тэны, поставят новые двери.  

В помывочных отремонтируют потолки, а также заменят смесители.  

«Все будет сделано в рамках программы «Поддержка местных инициатив», то есть при финансовом участии жителей города», – рассказала нам заместитель главы администрации Козельска Ирина Кузьмина.

Если в цифрах, то всего ремонт городской бани будет стоить порядка 700 тысяч рублей, 5% – деньги, которые внесли козельчане, остальное оплачивают областной и городской бюджеты.

Ремонт будет произведен силами МУП «Бытсервис».

И еще одна долгожданная новость. По той же программе отремонтируют туалет в городском Доме культуры «Машиностроитель» на Механическом Заводе.

Собираются переложить кафельную плитку, установят новые раковины и унитазы. Все эти новшества обойдутся бюджету в 600 тысяч рублей.

Все работы планируют завершить к концу сентября.   

Поделись с друзьями:

Один комментарий

  1. Екатерина Екатерина 25.08.2021

    Добрый вечер, уважаемые журналисты! Намекните местным депутатам, что перед выборами было бы очень полезно отремонтировать дорогу от ул. Колхозная к городскому пляжу, на которой проживает довольно большое количество местных жителей, а в период дождей могут добраться только на тракторах до своих домов. Ремонта ожидают 30 лет. Довольно скандальный материал: осветите его, пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять