Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Администрация Сосенского поздравляет жителей и гостей с Днём города

Дорогие жители и гости города! От всего сердца поздравляем вас с этим днём!

Сегодня наш общий праздник. Он объединяет нас всех – тех, кто здесь родился и тех, кто приехал сюда работать и жить. Это праздник всех, кто любит родной Сосенский, трудится на его благо.

Мы по праву гордимся нашими земляками – теми, кто своим самоотверженным, кропотливым и упорным трудом, достижениями в спорте и искусстве внесли огромный вклад в развитие города, создавали его историю.

Нынешнее поколение сосенцев бережно хранит и приумножает богатый потенциал своей малой родины.

Время не стоит на месте, и наш город меняется вместе с нами – он преображается.

Вместе мы формируем комфортную среду, ремонтируем дороги, строим спортивные объекты, возрождаем и приумножаем культурные традиции. Все эти и другие позитивные изменения в жизни города – результат нашей с вами совместной работы. Спасибо всем, кто оказывает нам поддержку: администрации района, предпринимателям, руководителям предприятий, активным и неравнодушным гражданам.

Впереди у нас ещё много серёзьных задач по благоустройству нашего общего дома. Совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле.

Желаем каждому из вас здоровья, благополучия, добра и счастья. А нашему родному городу – процветания и реализации всего того, что задумано.

С праздником!

Глава ГП  «Город Сосенский» Наталия Шайхулина

Глава администрации ГП «Город Сосенский» Маргарита Кавочкина

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять