Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Волконском асфальтируют тротуары

«Работа по асфальтированию только началась», – рассказывает глава администрации сельского поселения Наталья Юрова.

Работы действительно много – около трех километров тротуаров вдоль трассы предстоит уложить асфальтом. Отвечает за строительство ООО «Дорожно-Ремонтное Строительное Управление-4». Но непосредственно асфальтирует тротуары подрядчик.

«Острая необходимость в тротуарах появилась еще в 2014-м году, в тот год по трассе пошло напряженное движение. Автобусы, машины… Когда начали ремонтировать «киевку», многие поехали в Брянск через нас, – говорят местные жители, – передвигаться вдоль дороги стало просто опасно».

«Тротуары для нас это не только благоустройство, но это безопасность наших людей, школьников, рабочих. Поэтому мы вместе с депутатами постоянно проверяем ход работ, пока качеством довольны, толщина асфальта, как и положено, 5 сантиметров», – отмечает Наталья Юрова.

Завершить асфальтирование планируют 17 сентября. После этого в Волконском также обновят пешеходные переходы. А буквально вчера сотрудники Козельского подразделения РЭС провели в Волконском чистку уличных фонарей.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять