Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В козельской школе №1 прошёл традиционный легкоатлетический кросс

В субботу утром, 11 сентября, пока первоклашки участвовали в праздничном параде, ученики со 2 по 11 класс, их родители и педагоги бежали за здоровьем под девизом «Нашей школе – 60 лет!» Кстати, на старт в это утро вышло рекордное количество участников – более 750 человек!

«На этот раз погода предоставила нашим учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми, – говорит учительница математики и соорганизатор кросса Ирина Изотова. – Пробежка зарядила всех хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили от нашего директора Александра Петровича Тихонова почётные грамоты и медали».

Победителями и призёрами в этот день стали многие. В младшей возрастной группе на дистанции 300 метров  лучшие результаты продемонстрировали Егор Харичкин, Римма Ткаченко, Максим Глухов, Мария Мытник, Петр Кожиновский и Анна Макеева.

В средней группе рекордсменами на дистанции 500 метров стали Дарья Харичкина, Николай Галуцкий, Дмитрий Ерофеев, Мария Потапова, Максим Тарасюк, Софья Амирова, Алексей Кияшко, Евгения Ковалёва и Евгений Маньков.

Среди девушек-старшеклассниц лучшие результаты в забеге на 500 метров показали Ксения Иванцова, Наталья Вербанчук и Екатерина Никольская. А сильнейшими на километровой дистанции стали Иван Прокофьев, Илья Лебеда и Вадим Гайков.

Не подвели своих детей и родители. Но самыми быстрыми среди пап и мам оказались Алексей Викторович Багай, Елена Вадимовна Галуцкая, Мария Николаевна Чекрыгина и Виктор Викторович Панков.

Конечно же, после таких дружных стартов у всех было отличное настроение. «Мы каждый год стараемся участвовать в школьном кроссе, который нас всех объединяет, создаёт атмосферу большой дружной семьи. Спасибо директору,  учителям, которые провели это мероприятие, и тем, кто находился рядом,  поддерживал и радовался за каждого», – благодарили участники организаторов.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять