Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Иван Головид: «По итогам переписи населения принимаются важные для всех россиян решения»

Накануне Всероссийской переписи населения к жителям региона обратился представитель Калужской Областной общественной палаты и правления Калужского регионального отделения Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России Иван Головид.

В обращении, в частности, говорится:

«Уважаемые калужане!

15 октября в Российской Федерации стартует Всероссийская перепись населения.

Призываю каждого из вас поучаствовать в важнейшем государственном мероприятии, которое пройдет с 15 октября по 14 ноября текущего года.

Принять участие в переписи можно тремя способами. Первый способ – через цифровую платформу «Госуслуги». Второй – через многофункциональные центры «Мои документы». И третий – при посещении жилых помещений переписчиком. Вы ответите у себя дома на вопросы, которые указаны в переписном листе.

По итогам переписи населения формируется государственная социально-экономическая политика страны, принимаются важные для всех россиян решения.

Для того, чтобы наше государство развивалось по правильному курсу, призываю каждого из вас принять участие во Всероссийской переписи населения».

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять