Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Пятнадцатилетняя Ульяна Просекова из Сосенского – лауреат международного конкурса «Славянская звезда»

Который год подряд московский продюсерский центр «Бэст» организует конкурс для детей и взрослых, в ходе которого они соревнуются в различных жанрах, в том числе хореографии, вокале и актерском мастерстве. Воспитанники сосенского КДЦ «Прометей» давно дружат с организаторами конкурса и участвуют в нем уже около восьми лет. При этом всегда успешно. Этот год исключением не стал.

13 ноября «Славянская звезда» в очередной раз прошла на сцене Калужской областной филармонии. Наша землячка, неоднократная участница и лауреат творческих конкурсов, пятнадцатилетняя Ульяна Просекова стала лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» среди конкурсантов от 14 до 16 лет.

Талантливая девушка является воспитанницей известного в Козельском районе педагога Алины Стояновой – руководителя вокально-хореографической студии «Сюрприз», ученики которой неоднократно побеждали в подобных мероприятиях.

Алина Викторовна говорит, что благодаря таким конкурсам, как «Славянская звезда», одаренным и целеустремленным детям можно многому поучиться, посмотреть на творчество других участников и показать свой уровень мастерства. Таким, как Ульяна Просекова.

«Ульяна занимается в студии более семи лет. Она усидчивая, и своим трудом способна добиться любых целей!» – рассказывает о своей ученице педагог.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять