Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Юристы Козельска провели бесплатные консультации для населения

Сегодня, 26 ноября, в Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения представители межрайонного отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» организовали традиционную встречу с козельчанами.

По словам членов Ассоциации, такие встречи необходимы, ведь зачастую люди не подкованы юридически, не имеют понятия, куда обращаться или же не могут себе позволить платные услуги.

Часто задаваемые вопросы во время приёма козельчан в основном связаны с оформлением собственности, наследованием имущества и вынесением судебных решений. Сегодняшний приём исключением не стал. Одна из участниц встречи задала вопросы, связанные с наследованием квартиры, козельчанка получила исчерпывающие ответы от юридического сообщества.

Юристы, сотрудники прокуратуры и администрации Козельского района намерены и впредь бесплатно консультировать козельчан.

«Пандемия внесла свои коррективы. Сейчас график встреч скользящий, зависящий от эпидемической обстановки. Но информация о предстоящем приёме размещается на сайте районной администрации, в газете и в соцсетях», – прокомментировала акцию управляющая делами администрации МР «Козельский район» Ольга Сергеевна Михалева.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять