Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Это честь быть гражданином своей Родины и любить ее». Геннадий Бобылкин из 3-й школы прокомментировал свою победу в областном конкурсе

В нашем регионе подвели итоги премии Правительства Калужской области «За успехи в патриотическом воспитании детей и молодежи». На победу претендовали представители Калуги, Юхновского, Козельского и Сухиничского районов.

После подведения итогов стало известно, что одним из пяти победителей стал преподаватель ОБЖ и технологии козельской СОШ № 3 Геннадий Георгиевич Бобылкин, который  возглавляет у себя в школе работу по патриотическому воспитанию. Победителей конкурса наградят премиями в размере 30 000 рублей.

«Патриотическое воспитание – это важно для всех нас. Из него у человека формируется правильное отношение не только к своей стране, истории, но и к другим людям, да и к себе. Это – ответственность ко всему, чтобы он не делал, потому, что это честь быть гражданином своей Родины и любить ее. И, конечно, патриотизм учит быть хорошим человеком», – отметил Геннадий Георгиевич.

Интервью с победителем о его участии в конкурсе, патриотическом воспитании молодежи и многом другом читайте на бумажных страницах газеты «Козельск» в ближайшем номере.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять