Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

АНОНС Новогоднего номера

В Новогоднем номере вас ждут встречи с героями районки. Козельчане, о которых мы писали в этом году, подводят итоги 2021 года! И конечно – поздравляют нас с вами с Новым годом! Добрые пожелания, искренние эмоции, главные события – все это на первых полосах праздничной районки. Среди гостей номера: блокадница Людмила Викторовна Минкина, музыкант Николай Ксенофонтов, борец Сергей Павлик, футболист Сергей Потапов, врач Николай Щербаков…

А уже потом, когда свое слово скажут наши герои, вы сможете прочитать новогодние обращения руководителей района и области.

Но это далеко не все, что вас ждет в новогоднем номере.

Полоса 5 – история о том, как исполнилась мечта 15-летнего спортсмена из Березичей. Урок настоящего мужества и доброты от юного козельчанина. И, конечно, его реакция на чудо! Вы увидите и даже почувствуете волшебство вместе с авторами и героями материала.

Полоса 8-9 – очерк о многодетной семье Данилкиных. В этом году об их достижениях и наградах писали в прессе, в том числе региональной и федеральной. Пришло время познакомиться со знаменитой семьей поближе и вместе с родителями, воспитавшими 27 детей, отправиться на встречу Нового года.

На 10 и 11 полосе – для вас свои подарки приготовили участники Козельского общества русских литераторов, а на полосе 12 председатель КОРЛ Галина Эдуардовна Горохова рассказывает о новом козельском чуде – оно случилось недавно в Благовещенском храме.

Полоса 12-13 – продолжаем подводить итоги года вместе с корреспондентами районки и представителями крупных козельских предприятий. Сразу скажем – это не позитивные заметки, но оптимизм никто не теряет. И мы не будем..

Наконец, на полосе 14 – обещанное вам эксклюзивное интервью продюсера и режиссера Константина Буслова, который уже в следующем году начнет съемки фильма о легендарной обороне Козельска.

И, конечно, как всегда в номере читателей ждет ТВ-программа, объявления, реклама и много всего полезного!

Новогодний номер можно приобрести в киосках Козельска и Сосенского, а также в редакции.

С наступающим!
И спасибо, что весь этот год оставались с нами!

Ваши журналисты!

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять