Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Руководители района и области поздравили козельчан с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Поэтому не стоит забывать о том что, что бы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, а Новый год – хороший повод и возможность начать все сначала . Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Желаем вам здоровья, благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! Будьте счастливыми!

Глава МО МР «Козельский район» С.И. Шмырева

Глава администрации МР «Козельский район» Е.В. Слабова

Уважаемые жители города Козельска!

От имени Козельской городской Думы, администрации городского поселения «Город Козельск» примите самые искренние поздравления и пожелания с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – самые светлые и долгожданные, создающие атмосферу теплоты и уюта в каждом доме, дарящие радостные минуты общения с самыми дорогими людьми.

От всей души желаем Вам и Вашим близким благополучия, радости, счастья и всего самого наилучшего!

Глава городского поселения “Город Козельск”  А.П. Тихонов

Глава администрации ГП “Город Козельск”  Н.С. Козлова

Дорогие жители Калужской области!

Поздравляю вас с грядущими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас это время надежды. Если в детстве мы ожидали Деда Мороза с подарками, то сейчас надеемся на добрые перемены. Хочется, чтобы ушли в прошлое все неприятности и проблемы, а их место заняли радости и удачные решения сложных задач. Будем помнить, что чудеса делаются своими руками, касаются ли они нас или наших близких. Будущее зависит прежде всего от нас.

Я благодарен всем жителям области за вклад в развитие родного региона. У нас достойные итоги и интересные перспективы. 2021 год для многих был очень непростым — простимся с ним без сожалений. Мы вступаем в новый этап жизни — постараемся сделать его счастливым.

Желаю вам здоровья, благополучия и любви!

Губернатор Калужской области В. В. Шапша

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти яркие праздники наполняют наши дома радостью, теплом и уютом. Мы всегда с надеждой ожидаем их наступления, чтобы окунуться в атмосферу волшебства, вспомнить о прошедших событиях, настроиться на добрые перемены.

Уходящий год был насыщен событиями и интересными мероприятиями. Вместе с тем, он оказался не самым простым. Трудности побудили нас объединиться, быть внимательнее к близким, работать с полной самоотдачей. 

Областные парламентарии большое внимание уделяли вопросам социальной поддержки граждан, образования и здравоохранения, развитию экономики и агропромышленного комплекса. Благодаря общим усилиям много было сделано в сфере благоустройства, улучшения качества городской среды, развития добровольческого движения. Многие положительные начинания стали реальностью, и мы обязательно продолжим их в новом году.

Друзья! От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения. Пусть2022 год подарит радость новых открытий и успех во всех начинаниях.

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Председатель Законодательного Собрания Г.С.Новосельцев,

депутаты областного парламента

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять