Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Один погибший и двое пострадавших – таковы итоги ДТП с автобусом на калужской трассе

Авария случилась в субботу на 29 километре дороги Калуга-Перемышль-Белев-Орел. По предварительным данным, в 11 часу дня, водитель Lada Largus выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом «Калуга-Ульяново». После первого столкновения в автобус по касательной врезался Nissan Teana, двигавшийся в попутном направлении.

Водитель «Лады» погиб. Ему было 59 лет. Двое пассажиров автобуса получили легкие травмы. Всего в салоне находилось 10 человек.

Из-за ДТП перекрывали участок пути. Автомобили отправляли на объездные дороги. Движение на трассе было восстановлено спустя несколько часов.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, свою проверку начала прокуратура.

Напомним, что два года назад на той же трассе, в Перемышльском районе, но в районе Подборок опрокинулся автобус с паломниками, которые возвращались из козельских монастырей в Москву. В автобусе находился 31 человек, в том числе двое детей. Тогда обошлось без погибших, семь пострадавших были госпитализированы.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять