Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Подборках будет построена универсальная спортивная площадка

За неё дружно проголосовали сельчане в рамках конкурсной программы «Формирование современной городской среды». На данный момент уже выбрана территория, где в этом году начнётся строительство нового универсального спортивного объекта – рядом с детсадом и школой. К тому же определился подрядчик – ИП Закоян, с которым жители Подборок уже давно знакомы. Напомним, его работники выполнили благоустройство территории парка отдыха, а также площади рядом со спорткомплексом и Домом культуры.

«На спортивной площадке, согласно проекту, будет абсолютно всё: беговые дорожки, зона для прыжков в длину, а самое главное – игровое поле для мини-футбола и волейбола с самым настоящим газоном и судейской вышкой и трибуной. На всё это нам выделен 1 миллион 700 тысяч рублей», – отметила глава сельского поселения Лариса Рыжова.

Также, по словам Ларисы Валерьевны, тренироваться и заниматься игровыми видами спорта здесь будут с утра до ночи – на площадке установят четыре фонаря. Пока же будущий спортивный объект находится в стадии планирования, но с наступлением сезона начнётся первый этап работ – подрядчики приступят к земляным работам.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять