Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В селе Нижние Прыски с 15 апреля начнётся капремонт детского сада

«Кровля, цоколь и отмостки входной группы, окна и межкомнатные двери – всё это будет заменено в течение 45 дней», – сообщила нам директор школы, при которой работает детсад, Юлия Болдырева. Она также рассказала, что параллельно с крупномасштабными ремонтными работами в группах будет поведён косметический ремонт. В санузле, кстати, он уже выполнен.

Отметим, что здание детского сада было построено в далёком 1967 году и с того момента ни разу не подвергалось капитальному обновлению. Поэтому откладывать ремонт на потом было уже невозможно. К тому же запланированный фронт работ необходимо выполнить быстро и качественно.

«Торги на выполнение ремонта ещё не прошли, поскольку каждый пункт работ будут выполнять только те компании, которые специализируются на оказании определённых  строительно-ремонтных услуг. Правда, по ремонту кровли подрядчик уже определился,  договор с ним уже подписан. Но к 15 апреля цоколь, отмостки, окна и двери будут отторгованы», – сообщила заведующая отделом образования Козельского района Елена Митина.

Что касается воспитанников детского сада, то на время ремонта они будут посещать дошкольные учреждения Козельска, в которых есть места для перевода.  

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять