Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Сосенском отремонтируют автомобильную дорогу на улице 60 лет Октября

Автовладельцы из года в год жаловались на этот участок дороги протяжённостью 411 метров. От колдобин и выбоин последние три года не спасал никакой ямочный ремонт. И вот, наконец, благодаря областной программе министерства дорожного хозяйства «Безопасные и качественные дороги» с этим аварийным участком будет покончено.

«Подрядчик, который займется ремонтом, станет известен на днях. До этого момента мы ничего знать не будем. Все необходимые процедуры будут проводиться на электронной площадке Сбербанка»,- рассказала нашим журналистам глава администрации ГП «Город Сосенский» Маргарита Кавочкина.

Пока известно лишь одно: дорога на улице 60 лет Октября будет отремонтирована также качественно и по той же технологии, какая применялась во время ремонта проезжей части на улице Ломоносова.

«Ремонт будет проходить следующим образом: отфрезеруется старый слой асфальта, дальше пойдёт выравнивание дорожного основания, затем начнётся укладка двойного слоя асфальтобетонной смеси и подъём колодцев», – пояснил заместитель главы администрации ГП «Город Сосенский»  Андрей Кручинин.  

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять