Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Рисунок козельчанина, посвященный юбилею парка «Угра», разместят на открытке

Сообщество калужских посткроссеров 16 апреля выпустит открытку к юбилею нацпарка «Угра». В ее основу ляжет рисунок козельского девятиклассника из 4 школы Леонида Ульяшина. Рисунок талантливого парня поскроссеры отобрали во время специального конкурса «Открытка к юбилею».

«Леня решил принять участие в конкурсе, но даже не предполагал, что сможет стать победителем. Конечно, очень обрадовался, когда узнал о том, что его рисунок будет напечатан на открытке», – рассказывает классный руководитель девятиклассника Светлана Александровна.

Удивительно, хотя открытка и была отобрана организаторами конкурса, но победителем Леонид не стал. 

«Нам понравилось, как рисунок козельчанина будет выглядеть на открытке – были определенные требования к формату, композиции и цвету, но победу мы отдали другим ребятам, тоже, кстати, из Козельска» – рассказали организаторы конкурса.

Победителями действительно стали  пять козельских талантливых школьников: Тимофей Каленюк, Максим Кузнецов, Карина Бартеньева, Вероника Сергеева – все они из козельской школы-интерната, также среди лучших –  Илария Карпенко из 4-ой школы. Всех ребят парк «Угра» наградит дипломами победителей и памятными сувенирами.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять