Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Волконском на Пасхальном концерте соберут подарки для российских военных, участвующих в спецоперации. Приглашаются все жители района

В концерте под названием «Своих не бросаем», который состоится 24 апреля в 15:00 в сельском клубе, примут участие профессиональные хоровые и танцевальные коллективы, а также самодеятельные артисты Козельского района. Перед его началом в фойе клуба будет открыт пункт сбора подарков и товаров первой необходимости для военнослужащих российских Вооруженных сил. Главный акцент – на перевязочных материалах, анальгетиках, дезинфицирующих препаратах, табачной продукции, кондитерских изделиях. Также будут собираться письма солдатам и рисунки.

«Наши парни обеспечены всем необходимым, но любое наше участие и простое человеческое внимание поможет, в первую очередь, поддержать их моральный и боевой дух. А поскольку наш благотворительный концерт мы решили провести в светлый праздник Пасхи, то, конечно же, участники и зрители принесут куличи, которые вместе с основной собранной помощью мы отвезём в центр «Рождественский», а оттуда гуманитарный груз отправится к нашим солдатикам на Украину», – говорит художественный руководитель сельского клуба в Волконском Наталья Кириллова.  

Среди наших читателей есть те, кто хотел бы попасть на концерт-акцию и передать свой привет нашим солдатам в виде посылки или детского рисунка, но по каким-либо причинам этого сделать не сможет. Поэтому их вы можете принести к нам в редакцию, а мы передадим их в воскресенье организаторам концерта, в котором тоже примем участие.  

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять