Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельские росгвардейцы стали призерами областного конкурса профмастерства

В Козельском районе состоялся региональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Калужской области.

В соревнованиях приняли участие 12 сотрудников вневедомственной охраны из 6 районов Калужской области.

В течение двухдневных испытаний жюри оценивало уровень физической, огневой, специальной и медицинской подготовки, а также знаний нормативно-правовой базы росгвардейцев. На практике сотрудники отработали действия по сигналу «Тревога» при срабатывании сигнализации на охраняемом объекте и задержанию условных правонарушителей.

По итогам конкурса лучшим экипажем группы задержания стали представители отдела вневедомственной охраны по городу Калуге, второе место заняли сотрудники отдела по Козельскому району, замкнули тройку лидеров росгвардейцы Сухиничского района. В личном первенстве среди полицейских-водителей победу одержал сержант полиции Артем Щербаков  (г. Калуга), среди старших групп задержания лучшим стал сержант полиции Дмитрий Федоров  (г. Калуга). Победителям и призерам вручили грамоты и кубки.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять