Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Руководители города и района поздравили козельчан с Днем Победы!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла. Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днём Победы!

9 мая — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия! С Днем Великой Победы!

Глава МО МР «Козельский район» С.И. Шмырева.

Глава администрации МР «Козельский район» Е.В. Слабова.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла!

Уважаемые жители города Козельска!

Примите искренние поздравления с Днём Победы! Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 77 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Желаю вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодежи желаем помнить о подвигах былого и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле — и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

С праздником, дорогие земляки!

 Глава городского поселения “Город Козельск”  А.П. Тихонов

 Глава администрации ГП “Город Козельск” Н.С. Козлова

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять