Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сбер объединил более 40 женщин-предпринимателей на бизнес-встрече «Точки роста»

sberbank

02 июня 2022 г, Калуга

Сбер стал партнёром первого форума «Женское предпринимательство. Точки роста», организованного в Калуге сообществом «Нежный бизнес».

Тематическая встреча состоялась в формате семинара-наставничества состоявшихся женщин –предпринимателей, которые поделились опытом с теми, кто только начинает свой путь.

Спикерами на форуме выступили лидеры регионального отделения Союза Женщин России, президент торгово-промышленной палаты Калужской области, а также сотрудники Сбербанка.

Начинающие предприниматели узнали о гибких навыках (soft skills), которые помогают решать бизнес-задачи, об изменениях в Налоговом законодательстве 2022 г. для малого и микробизнеса, а также о финансовых инструментах, которые сегодня предлагает Сбер для развития и масштабирования бизнеса.

 В Калужской области в сфере индивидуального предпринимательства занято 30700 тыс. человек, из которых 35% – представительницы прекрасного пола.

Андрей Ручай, Управляющий Калужским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк:

«На российском рынке сейчас открыты все возможности для реализации бизнес-инициатив. Сбер поддерживает как опытных предпринимателей, так и новичков, предлагая широкое разнообразие стартовых программ и пакетных предложений».

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять