Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Сосенском малыши из детсада «Рябинка» присоединились к Всероссийской  акции «Спасибо медикам»

В акции, приуроченной  ко Дню медицинского работника, приняли участие не только воспитанники, но и их родители, и воспитатели, и специалисты. Все вместе они посетили поликлинику Сосенского и поздравили врачей и медсестёр с наступающим профессиональным праздником.  

Дети прочитали трогательные стихи, подарили цветы и нарисовали на асфальте цветочную поляну со словами  «СПАСИБО от РЯБИНКИ». А после побеседовали с врачами, которые рассказали малышам много интересного и познавательного о их непростой профессии.

Мальчишки и девчонки не оставили без внимания и своего самого любимого врача, точнее медицинскую сестру Наталью Машкарину, которая работает у них в детском саду. Накануне праздника они подарили ей букет ароматных пионов с пожеланиями счастья и радости.

«Наши дети очень любят Наталью Васильевну, с приходом которой в наш детский сад здоровье у малышей значительно окрепло. Каждому нашему воспитаннику она уделяет особое внимание, за это её любят все, – говорит заведующая детсадом Елена Мариничева. – Вот и мы от лица всего коллектива поздравляем и нашего медработника, и всех врачей с наступающим профессиональным праздником, желаем успехов в работе. Счастья вам, успехов, здоровых детей и удачи во всём!» 

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять