Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчане могут бесплатно пройти обучение, подав заявку на портале «Работа России»

В рамках национального проекта «Демография» по востребованным на рынке труда профессиям жители Калужской области, в том числе и Козельского района, могут бесплатно пройти обучение, приобрести новые или развить имеющиеся знания, компетенции и навыки. Участвовать в проекте могут безработные, граждане старше 50 лет, неработающие мамы детей дошкольного возраста и женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет, а также граждане, находящиеся под риском увольнения.

Для участия в проекте необходимо подать заявку на портале «Работа России». Также можно обратиться в Центр занятости Козельска. Его специалисты окажут содействие в подаче заявления на обучение, проведут профориентацию, помогут выбрать образовательную программу и трудоустроиться после завершения обучения. Телефон для справок: +7 (48442) 2-31-99 (Наталья Михайловна Ефимцева)

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять