Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Козельском районе отметили День молодёжи

27 июня – праздник молодых россиян. Особое значение он имеет для школьников и студентов. Козельчане начали его отмечать ещё в пятницу, 24 июня. В этот вечер в ДК Березичского Стеклозавода была дискотека. А на следующий день молодёжь веселилась в Доме культуры в Подборках, подпевая местным вокалистам. В это же время в Козельском ГДК № 2 шла танцевально-развлекательная программа, а в Доме культуры № 1 – хип-хоп вечер с открытым микрофоном. Завершилось празднование Дня молодёжи в воскресенье, 26 июня, на площади перед КДЦ «Прометей» Сосенского.

Здесь до позднего вечера работала игротека и интерактивные площадки, шли водные бои. Многие специально приехали в Сосенский, чтобы поучаствовать в вечеринке «Краски HOLI», а после – дождаться начала концертной программы, чтобы выиграть призы. Организаторы праздника  постарались порадовать  жителей и гостей  города не только танцами и весёлыми конкурсами. У «Прометея» открылся дворец виртуального бракосочетания, где сотрудница «ЗАГСа» Ольга Романчикова создавала новые виртуальные семьи и выдавала им свидетельства. Кстати, свидетельства были изготовлены и распечатаны в стенах «Прометея», где когда-то находился самый настоящий ЗАГС. «Прежде, чем сделать шаг навстречу вашей виртуальной семье, хочу спросить, является ли этот шаг обдуманным? – спросила Ольга брачующихся Сергея и Елизавету и, услышав утвердительный ответ, продолжила, – тогда произнесите клятву вашей совместной виртуальной жизни…»

Молодые, обменявшись виртуальными кольцами, закрепили виртуальный союз самым настоящим поцелуем!

«Эй, красавица, не проходи мимо, дай всю правду тебе расскажу и покажу, что тебя в будущем ожидает», – зазывала к себе цыганка Аза, она же волонтёр и аниматор – Аня Бардина. Гадала на картах и предвещала только хорошее, намекая на скорую любовь, да такую, что бурлить и будоражить сердце будет до конца жизни.

А завершился праздничный вечер, посвящённый Дню молодёжи, выступлением местной кавер-команды «Puzzle Cover Band» и кинопоказом фильма «Артек» под открытым небом.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять