Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Сосенском продолжается переезд поликлиники на новый адрес. Стали известны новые нюансы, связанные с началом капремонта

К понедельнику, 4 июля, руководству ЦМБ № 3 и сосенской поликлиники необходимо обеспечить все условия для приёма пациентов. Поэтому первым делом требуется установить интернет, проработать все организационные моменты, связанные с приёмом горожан – взрослых и детей. Ведь обращаться за медицинской помощью по новому адресу им придётся вплоть до 1 ноября.

«Согласно проекту, капремонт поликлиники рассчитан на 120 дней. Срок окончания работ – 1 ноября, – говорит главврач ЦМБ № 3 Мария Ярушина. – В связи со сложившейся ситуацией просим пациентов запастись терпением и пониманием. Проблемы, конечно же, могут возникнуть с организацией работы поликлиники после её переезда на новый адрес»

По предварительным прогнозам Марии Андреевны, работа медучреждения стабилизируется  в течение 7-10 дней. Все вопросы будут решаться по мере их поступления. Если же у пациента возникнет серьёзная проблема, устранить её помогут сотрудники администрации поликлиники. Обратиться к ним можно по телефону: 8-910-045-04-03.

Помимо этого номера, в круглосуточном режиме работает «горячая линия» ЦМБ № 3: 8-910-524-81-80.

Мы же ещё раз напомним, что в связи с переездом поликлиники изменились номера телефонов регистратуры: 8-910-590-26-19 (взрослая), 8-910-866-06-49 (детская).

Добавим, что сегодня в здание поликлиники уже заехала ремонтная бригада и приступила к демонтажным работам на четвёртом этаже. На крыше тоже идёт подготовка к ремонту. А врачи, обслуживающий персонал и грузчики продолжают активно перевозить всё необходимое оборудование, мебель, документацию и оргтехнику на Школьный переулок, 3. Переезд продлится все выходные, чтобы к понедельнику, 4 июля, всё было готово для приёма первых пациентов.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять