Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Козельске произошло ДТП. Есть пострадавший

В ОГИБДД МОМВД России «Козельский» рассказали, что сообщение о случившейся аварии поступило 2 июля около 12.20. На нерегулируемом перекрестке третьего километра автодороги «Козельск-Ульяново-Дудоровский-Хвастовичи» произошло столкновение двух автомобилей.

На место происшествия выехал наряд ДПС. В ходе проверки выяснилось, что водитель УАЗа 1980 года рождения двигался со стороны Козельска в Сухиничи. «Мужчина, проезжая перекресток, не убедился в безопасности маневра и врезался в автомобиль  Kia Rio, который двигался со стороны Козельска в Ульяново», – пояснили сотрудники ГИБДД, добавив, что водители на момент аварии были в трезвом состоянии.

В ДТП пострадал водитель Kia Rio – женщина 1984 года рождения. Ее отправили в ЦМБ № 3 с диагнозом «сотрясение головного мозга». Что касается автомобилей, то они получили повреждения и нуждаются в восстановлении.

 По факту случившегося проводится проверка.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять