Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчан и гостей города приглашают принять участие в конкурсе фотографий и рисунков

Открытый конкурс под названием «Сюжеты старого города» стартовал 18 июля и завершится 4 августа. Как вы уже догадались, посвящён он предстоящему празднованию Дня города Козельска, которому в этом году исполняется 876 лет. Поэтому организаторы конкурса – специалисты администрации ГП «Город Козельск» подготовили для победителей ценные призы и подарки. Но чтобы их получить, потребуется серьёзно потрудиться.

Итак, творческое состязание будет проходить по трём номинациям.

«Хранитель старого фото» – сбережённое фото, отражающее историю города. Это могут быть портреты, пейзажи, видовая и документальная съёмка, фото бытового характера. «В этой же номинации будут приниматься редкие снимки XIX-XX веков, как образец хранения ценного исторического фотодокумента и семейной реликвии», – пояснила начальник отдела организационно-контрольной работы и правового обеспечения Кристина Солдатова.

Ещё одна номинация – «Козельск в стиле ретро». Если в вашем семейном альбоме сохранилась фотография дореволюционной эпохи, а также снимки города, сделанные во времена расцвета Советского Союза, то смело отправляйте их электронные копии на конкурс.

А вот в третьей номинации – «Картины старого города» – не фотографии, а рисунки с изображением достопримечательностей Козельска времён XIX-XX веков. Так что смело берите кисти с красками и начинайте творить. Ведь времени на создание рисунка остаётся не так уж и много.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 4 августа включительно представить фотографию, рисунок, электронную копию фотографии и заполненную заявку в администрацию по адресу: Козельск, ул. Большая Советская, д. 36, кабинет № 2. Время работы: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15, пятница – с 8.00 до 16.00. с 13.00 до 14.00 – перерыв на обед.

Если у вас возникли какие-то вопросы, то их можно задать координатору конкурса Кристине Арамаисовне Солдатовой по телефону: 8 (48442) 2-72-78.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации городского поселения «Город Козельск».

Добавим, что победителей конкурса будут определять сами горожане путём онлайн-голосования на платформе соцсети «ВКонтакте». А призы и подарки авторы лучших работ получат в торжественной обстановке 13 августа – в День города Козельска.

Поделись с друзьями:

Один комментарий

  1. Александр Играев Александр Играев 19.07.2022

    Несколько лет назад (более 6) я делал запрос в Администрацию города о работе сайта, который не отвечает требованиям. Был получен ответ, якобы сайт находится на реконструкции и скоро заработает так как надо. Пытался по ссылке зайти на сайт и почитать Положение о конкурсе. Чтобы почитать положение, его следует скачать на свой компьютер. Почему? Реконструкция сайта не завершена? Опять придётся писать запрос в Администрацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять