Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Мы – за красивый город!» Администрация Козельска приглашает всех желающих к участию в конкурсе по благоустройству

Традиционный ежегодный конкурс, как нам рассказали в администрации, будет проводиться с 26 июля по 1 августа. В этом креативном состязании предусмотрено несколько номинаций, поэтому принять в нем участие смогут все желающие – от жильцов многоквартирных домов до целых организаций.

Воплощенные творческие задумки горожан будут оценивать в следующих направлениях: «Благоустроенный двор многоквартирного дома», «Благоустроенная территория частного дома», «Оригинальный цветник учреждения, организации, предприятия», «Благоустроенная детская площадка».

«Оценивать будем по пятибалльной системе, учитывая многие факторы. Например, озеленение территории, клумбы, места отдыха, оригинальность идей. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество баллов по оценочным местам», – пояснили в городской администрации.

Итоги будут подведены 5 августа, а победители получат памятные призы, грамоты и благодарственные письма. Результаты опубликуют на официальном сайте ГП «Город Козельск», а также в газете «Козельск».                                                                               

Узнать, как подать заявку, а также задать все имеющиеся по конкурсу вопросы, можно по телефону 848442 2-74-03.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять