Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Второй миллион! Сайт газеты «Козельск» установил новый рекорд по посещаемости

Статистические службы зарегистрировали рано утром 30 июля 2022 года важный для сайта районки показатель – два миллиона посещений, а 15 марта прошлого 2021 года мы уже собрали свой первый миллион! Сайт уверено прибавляет по миллиону посещений в год и наш электронный ресурс gazeta-kozelsk.ru еще сравнительно молодой, запущен 5-го марта 2020 года.

Благодарим Вас наши читатели! А также всех, кто регулярно заходит на сайт газеты «Козельск»!  Нам всего второй год, но мы уже о многом рассказали! И все это – благодаря вам. Ведь количество посетителей, ваша реакция на новости и публикации – единственная наша мотивация! Этот ресурс мы по-прежнему делаем для вас бесплатно, то есть за работу на сайте и для сайта сотрудники газеты не получают денег. Так же, как денег не получают волонтеры, которые помогают нам с электронными материалами, а расходы на содержание сайта (хостинг и тд) мы пытаемся компенсировать за счет возможной рекламы.

Напоминаем, что помимо бумажной версии, которой в этом году исполнилось уже 105 лет!

газета «Козельск» также представлена в социальных сетях:

Одноклассникиhttps://ok.ru/gazeta.kozelsk

ВКонтактеhttps://vk.com/kozelskgazeta

Telegram: https://t.me/gazeta_kozelsk_online

Канал газеты есть на Ютубе, а также на платформе Яндекс-Дзен и во всех новостных лентах.

Именно в бумажной версии районки (и только там!) отныне публикуются полные версии очерков, интервью, проблемных материалов, а также эксклюзивные истории, фоторепортажи, новостные заметки и важные сообщения.

Если вы хотите быть в курсе всего, что происходит в Козельском районе, подпишитесь на бумажную версию. Сделать это можно:

  • в ближайшем отделении почты,
  • в редакции газеты «Козельск» (Большая Советская, 55, помещение 8).
  • на сайте Почты России .

Все вопросы – по телефону: 89105107484.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять