Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Телеканал «Бобёр» приглашает козельчан рассказать о своём хобби в эфире

Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство», запустил творческий конкурс «7 идей» на странице «ВКонтакте». И теперь каждый может стать героем эфира, поделившись со зрителями любимым делом! Для этого нужно снять видео с рассказом о своём увлечении, показать процесс или результат и загрузить ролик в комментарии под конкурсным постом канала «Бобёр» в соцсети «Вконтакте». Флюид арт, пэчворк, карвинг, лозоплетение, альпаководство, канзаши, фелтинг, марблинг, флористика, моделизм, роспись старой мебели или по телу, ландшафтный дизайн – вокруг так много разных вдохновляющих хобби, и о них должны узнать миллионы зрителей!

Видеоролик нужно загрузить до 30 сентября включительно, затем телеканал сформирует отдельный плейлист с полученными работами в соцсети и откроет голосование. Семь участников, получившие наибольшее количество комментариев, станут победителями, и об их хобби узнают зрители телеканала «Бобёр».

В конкурсе «7 идей» может принять участие любой желающий старше 16 лет. Ознакомиться с условиями и загрузить работу можно на странице телеканала «Бобёр» «ВКонтакте». Ролики конкурсантов должны соответствовать правилам соцсети.  

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять