Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Сосенском обновили дорожные разметки «пешеходный переход»

В городе прошли плановые работы по организации безопасности дорожного движения. Добросовестные брянские подрядчики приезжают в Сосенский не первый раз, качественно и быстро выполняя поставленную задачу. В этот раз план работ выполнили всего за один день, и без нареканий.

Отметим, что процесс обновления всех переходов происходит два раза в год: весной и ближе к осени, чтобы они соответствовали правилам и нормам, а также всегда были видны. «В первую очередь это делается для безопасности наших деток и пешеходов, ведь сейчас начнётся активное движение ребят в школу и домой. Во-вторых, для водителей и соблюдения ими скоростного режима», – пояснила глава администрации ГП «Город Сосенский» Маргарита Кавочкина.

Как рассказала Маргарита Анатольевна, в ближайшее время будут установлены знаки «Пешеходный переход», а также светофоры типа Т.7 возле первой школы. Как дополнение появятся дублирующие надписи «Школа» и «Дети» на асфальте.


Дополнительно была нанесена разметка на улицах Кирова, Ломоносова, Космонавтов, 35 лет Победы, второй проезд Микрорайона Победы и Заводской. По многочисленным просьбам жителей появилось три дополнительных пешеходных перехода: на перекрёстке улиц Ломоносова и Комсомольской, у светофора около ТЦ «Водолей» на улице 60 лет Октября.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять