Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

УФССП России по Калужской области информирует козельчан о работе круглосуточного телефона доверия

8(4842) 54-10-49 – позвонив по данному номеру, жители региона, представители организаций, стороны исполнительного производства могут сообщить сведения о признаках нарушений, подготавливаемых или совершаемых должностных преступлениях. Каждое обращение тщательно проверяется, конфиденциальность гарантируется.

Телефон доверия создан как канал связи с гражданами для совершенствования деятельности судебных приставов, обеспечения защиты прав граждан и организаций, а также оперативного реагирования на нарушения в сфере исполнительного производства. Важно: номер не является справочным!

Граждане могут оставить соответствующее заявление и в интернет-приемной на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области (r40.fssp.gov.ru) в разделе «Обращения», написать через портал Госуслуг, направить заявление в письменном виде.

Кроме того, на сайте ведомства работает сервис по борьбе с коррупцией. Он поможет гражданам узнать, как не стать жертвой коррупционера и самим не вступить на преступный путь, а также как себя вести и куда обратиться в случае обнаружения признаков коррупционного преступления. Данный раздел сайта создан для тех, кто не хочет поощрять «нечистых» на руку служащих, и сам следует букве закона.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять