Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Своих коллег с наступающим профессиональным праздником поздравляет директор ГКУ КО «Козельское лесничество» Владимир Зяблицев  

Уважаемые работники  и ветераны лесного хозяйства! Примите  искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса.

18 сентября 1977 года в СССР был принят Лесной Кодекс. Одновременно с его принятием   на официальном уровне было принято решение  отмечать День работников леса в третье воскресенье сентября.

Наше природное богатство – лес – недаром называют главным богатством страны. Ведь он имеет важное экологическое и экономическое значение. Сохранение, приумножение и рациональное использование лесного фонда – вот ключевая задача, которая стоит сегодня перед лесоводами.

Бесценен самоотверженный труд тех, кто связал свою жизнь с лесным хозяйством. Результаты вашей работы будут радовать не только сегодняшнее, но и многие последующие поколения людей.

В преддверии праздника особые слова благодарности хочется выразить не только ныне работающим специалистам, но и  ветеранам отрасли – заслуженным лесоводам Российской Федерации Тимакову Василию Ивановичу, Фединой Валентине Федоровне, заслуженному лесоводу Калужской области Тимаковой Наталье Сергеевне.  Ваш труд и богатый опыт – ценный вклад в развитие Калужской области и пример для молодого поколения.

Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, профессионализм и ответственность. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности, отличного настроения, достатка в семье, терпенья и удач, счастья и успехов во всем.

Владимир Зяблицев, директор ГКУ КО «Козельское лесничество»

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять