Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Отряд серебряных волонтеров «Добрые сердца» считает, что полезные дела можно вершить в любом возрасте

Волонтерский отряд создан в конце лета при Козельском центре социального обслуживания. Под девизом «Я – волонтёр, и это здорово!» объединились руководители социальных структур и активные граждане города Козельска. Дала старт этому нужному делу временно исполняющая обязанности замглавы администрации Козельского района Елена Цукерник.

На счету отряда «Добрые сердца» уже несколько мероприятий.

«В день празднования Дня города Козельска мы были на выставке-ярмарке достижений садоводов-огородников и народных умельцев, – вспоминают волонтеры отряда. – Наша Валентина Ивановна Зименкова напекла вкуснятины: блинчиков и пирожков с разными начинками. Ими угощались все желающие».

Геннадий Витальевич Тычков в составе делегации волонтеров Калужской области принимал участие в восстановительных работах на территории Луганской Народной Республики. Согласимся, что не каждый способен на такой поступок!

Пока в отряде «Добрые сердца» 5 человек, но если вы полны сил и желания творить добро, готовы делиться своим временем и опытом – команда ждёт вас!

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять