Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Судебные приставы оказали бесплатную правовую помощь пенсионерам-козельчанам

30 сентября в рамках Всероссийского дня оказания юридической помощи пожилым гражданам приём в УФССП России по Калужской области осуществляла начальника правового отдела Наталья Легкова.

Данное мероприятие  было  инициировано Уполномоченным по правам человека в РФ совместно с Ассоциацией юристов. Приемы граждан проходили в регионе на площадках: УФССП России по Калужской области, нотариальной палаты, Общественной приемной «Единой России», регионального отделения «Российский Союз ветеранов», в Козельском и Сухиничском районах области, а также в городе Обнинск.

С 11 до 13 часов за юридической консультацией можно было обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области. Приём проводила Легкова Наталья Николаевна – начальник отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности. Также начальник отдела является членом региональной Ассоциации юристов.

На приём обратились трое граждан. Их интересовали следующие вопросы: сохранение прожиточного минимума при взыскании задолженностей, порядок снятия с регистрационного учета транспортных средств и взыскание штрафов ГИБДД, снятие ареста с расчетных счетов в кредитных учреждениях. По всем вопросам обратившимся гражданам была дана квалифицированная юридическая консультация.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять