Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

17-летний козельчанин подозревается в краже автомобиля

В дежурную часть МОМВД России «Козельский» обратился мужчина и сообщил о пропаже своего авто отечественного производства. По словам пострадавшего, машину он оставил на въезде в лес и ушёл, а по возвращению на месте её не обнаружил.

Вскоре пропажа была найдена в одном из населенных пунктов. А также установлена личность подозреваемого, совершившего злодеяние.

По версии  полицейских, местный житель 2005 года рождения, проходя вдоль леса, обратил внимание на припаркованный автомобиль, дверь которого была не заперта. Проникнув в салон транспортного средства, молодой человек путем замыкания проводов завел двигатель.

Покатавшись некоторое время на чужой машине, парень бросил её в одном из населенных пунктов, где транспортное средство в дальнейшем и было обнаружено правоохранителями.

По данному факту следственным подразделением территориального органа внутренних дел было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации – «Кража».

В настоящий момент расследование продолжается.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять