Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Эксперты калужского Управления Росреестра обсудят на радио России-Калуга вопросы ответственности и оформления заброшенной дачной недвижимости

Во многих населенных пунктах нашего региона можно встретить заброшенные дачные участки. Из-за отсутствия владельца их территория не облагорожена и не используется по целевому назначению. Некоторые участки годами и даже десятилетиями остаются без присмотра, постройки разрушаются, земля зарастает бурьяном. 

Как быть соседям, как законно стать владельцем заброшенной дачи, какая предусмотрена ответственность за заброшенный участок расскажут руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко и начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Сергей Проняев в прямом эфире программы «На Утренней волне» «Радио России-Калуга» 104,3FM 07 октября 2022 года в 07:10 часов.

Об этом и не только в прямом эфире программы «На утренней волне» «Радио России – Калуга» 104,3FM с 7:10 до 8:00 часов 7 октября 2022 года.

Телефон студии прямого эфира: 74-70-70, 74-61-75.

Пресс-служба Управления Росреестра по Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять