Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

УФССП России по Калужской области: оплачивайте долги, не выходя из дома

УФССП России по Калужской области информирует, что узнать о задолженностях граждане могут с помощью портала Госуслуг и сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте ведомства.

«Банк данных исполнительных производств» действует на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области (r40.fssp.gov.ru), где в окне поиска на главной странице необходимо ввести фамилию, имя, отчество и дату рождения гражданина, либо название и адрес организации, либо номер исполнительного производства.

В случае наличия задолженности, на экране отобразится вся необходимая информация о возбужденном исполнительном производстве, включая контактный номер телефона, вид исполнительного документа, его номер, наименование органа, выдавшего данный документ и сумму непогашенного долга. На сайте можно распечатать квитанцию для оплаты задолженности в любом кредитном учреждении или перейти на портал Госуслуг, который предоставляет множество способов безналичного погашения долга.

Кроме того, популярными способами информирования о наличии или отсутствии задолженностей являются тот же портал Госуслуг и группа телефонного обслуживания граждан (колл-центр Управления) – 8(4842) 73-29-12 и 54-24-69.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять