Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

18 октября Владислав Шапша с рабочей поездкой посетил Козельский район

В сопровождении главы администрации муниципалитета Елены Слабовой губернатор Калужской области побывал в ряде социально значимых объектов. Посетив военную часть №54055 28-й гвардейской ракетной Краснознаменной дивизии и встретившись с офицерами высшего руководящего состава, Владислав Валерьевич отправился на площадь Героев-козельчан. Здесь главы региона и района возложили цветы к Вечному огню и памятнику Героя России Владимиру Игнатову.

Маршрут рабочего визита продолжился в сторону села Березичский Стеклозавод по новому автомобильному мосту через Жиздру.  Не доезжая до населённого пункта, машина губернатора остановилась у нового возводимого объекта – моста через Прорву. Оценив масштаб работ и обговорив сроки их окончания с генеральным директором подрядной организации, Шапша отправился в сельскую школу. Напомним, что данное образовательное учреждение было построено ещё в 60-е годы прошлого столетия и подлежит комплексному капитальному ремонту.

Здесь губернатор осмотрел спортивный зал, учебные классы, заглянул на урок биологии в цифровой центр «Точка роста». Пообщавшись с мальчишками и девчонками, а также с педагогами, Владислав Шапша отправился в Козельск…

Подробности рабочей поездки главы региона в Козельский район читайте в ближайшее время на сайте и в печатном номере районки.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять