Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В деревне Новое Казачье Козельского района открылась полноформатная АЗС сети «Газпромнефть»

На новой заправочной станции реализуется автомобильное топливо производства нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти». Это бензин марок АИ-92 и АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95, а также дизельное топливо «ОПТИ».

Станция работает по системе постоплаты, при которой клиенты самостоятельно или с помощью сотрудника сначала заправляют автомобили, а затем оплачивают топливо за наличный расчёт, банковской картой или QR-кодом.

Заметим, что для заправки большегрузного транспорта предусмотрены две дополнительные выносные ТРК, работающие по предоплате.

На АЗС расположен магазин и кафе. На станции также можно бесплатно подкачать шины и воспользоваться краном с технической водой, чтобы помыть стёкла, фары и номерные знаки.

Добавим, что на всех заправках сети «Газпромнефть» действует программа лояльности «Нам по пути». Ее участники получают бонусы, которыми можно расплачиваться за топливо и сопутствующие товары на станциях сети по всей стране.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять