Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Золотой батыр» из Козельска стал победителем Кубка России по поясной борьбе корэш

И вновь о нашем легендарном Сергее Павлике, десятикратном чемпионе России, способном в прямом смысле перекинуть соперника менее чем за пять секунд! На этот раз поистине богатырская сила помогла нашему земляку заработать в копилку своих многочисленных наград еще одну победу. В этом ему не помешала даже не так давно полученная травма ребра!

Поединки Кубка России по поясной борьбе корэш проводились в Казани с 28 по 30 октября, куда съехались сильнейшие борцы из 24 регионов страны. Это более 120 участников.

Противники у Сергея были действительно серьезные – из Тюмени и Татарстана. Последнему, надо заметить, всего 21 год, но вес 182 килограмма! Впечатляюще, правда? Еще больше поражает, что для победы над этим «абсолютом» нашему герою понадобилось всего каких-то две секунды!

То ли еще будет! Планы Сергея расписаны на месяцы вперед.

«Я хотел приехать в Козельск на следующей неделе, но в ноябре – турнир в Башкирии, а в начале декабря – чемпионат России в Казани. Поэтому приеду, скорее всего, в пятых числах декабря – и больше до следующего года никуда. Все! Буду давать нашей районке интервью».

Анна Фрибус

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять