Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сосенский приглашает жителей Козельского района принять участие в акции #МыВместе

По всей стране неравнодушные люди записывают видеоролики и отправляют добрые письма в поддержку нашим солдатам, находящимся в зоне СВО. Сосенцы не остались в стороне и тоже решили принять участие в акции. Следом за ними на специально обустроенной площадке в КДЦ «Прометей» свои видеообращения стали записывать и другие жители района – от мала до велика.  Это школьники, заводчане, чиновники, ветераны…

«Настоящим мужчинам, героям, землякам, защитникам нашей родины шлём наш сердечный привет. Мы верим в вас и ждём с победой», – говорят неравнодушные люди в обращении.  

Приглашаем и вас принять участие в акции #Мывместе в поддержку военных и мобилизованных земляков, приуроченную ко Дню народного единства. По 4 ноября включительно в КДЦ «Прометей» каждый из вас может записать видеообращение к защитникам Родины. Снятые вами видео размещайте в социальных сетях на личных страницах с хэштегами #ДеньнародногоединстваСосенский #Мывместе
Объединяемся всей страной, чтобы победить!

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять