Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Сосенском появится предприятие по производству мясных деликатесов

В администрации городского поселения состоялось подписание договора аренды земли с резидентом ТОСЭР «Сосенский» компанией «Рустрейдинг». На выделенной территории в индустриальном парке, недалеко от Солдатского пруда, будет реализован инвестиционный проект предприятия по производству сыровяленых и варено-копченых продуктов.  

В настоящий момент специалисты ООО «Рустрейдинг» активно работает над созданием плана действий по процессу строительства объекта. По словам главы администрации городского поселения Маргариты Кавочкиной, проектные требования согласованы и сейчас компания собирает всю необходимую документацию для начала строительства.

«Ребята за это время изучили особенности грунта, рельефа и прочие геологические характеристики местности. Всё это необходимо для того, чтобы проект полностью отвечал производственным потребностям, – объясняет Маргарита Анатольевна. – Сама стройка начнётся с нуля уже в следующем году. Добавлю лишь, что здание предприятия будет модульным и быстровозводимым».

Насколько успешно закончится процесс реализации проекта пока неизвестно. Но мы будем следить за ситуацией.

Даяна Дувалина

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять