Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Молодёжный проект «Погружение» приглашает всех желающих козельчан на очередной квартирник!

29 ноября в 17.00 в районном культурно-досуговом центре пройдет второй этап, в котором примут участие новые молодые таланты. На этот раз хедлайнером вечера станет 15-летний рэпер из Сосенского Максим Степнов. По его словам, этот шаг поможет ему раскрыть свой внутренний мир, а также погрузить в него зрителя.

«Благодаря своему знакомому Андрею Москалёву я узнал о «Погружении» и решился попробовать. Списался с директором КДЦ и при личной встрече рассказал о том, что хочу стать хедлайнером. Мою идею он поддержал», – пояснил нам новый молодой талант.

Отметим, что сам проект подразумевает формат живого общения, стирающий границы между выступающими и зрителями. Главной изюминкой является представление талантливых ребят, подкупающее неформальностью, живыми эмоциями, делая «Погружение» комфортным для всех.

Напомним, что хедлайнером первого этапа был уже известный нашим читателям рэпер из Сосенского Андрей Москалёв, который привёл на проект таких же талантливых друзей и знакомых. Сейчас место Андрея займёт Максим Степнов.

Напоминаем, что квартирник состоится 29 ноября. Начало в 17.00.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять