Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

58 сотрудниц Калужского отделения Сбера стали мамами в 2022 году

sberbank

25 ноября 2022 года, Калуга

День матери, отмечаемый 27 ноября, – один из самых значимых праздников для Сбера, ведь более 65% сотрудников банка – женщины.

В преддверии Дня матери Среднерусский банк Сбербанка подготовил статистику, отражающую собирательный образ мамы в Сбере Калужской области:

  • 646 сотрудниц (73 %) имеют детей;
  • 58 сотрудниц стали мамами в 2022 г.;
  • В семьях 2-х сотрудниц банка появились тройняшки и двойняшки;
  • Средний возраст мам, родивших ребенка в 2022 г. –  30 лет;
  • Самому младшему ребенку сегодня исполнилось 38 дней;
  • Средний возраст мам – 37 лет, самой молодой маме 21 год;
  • Самая многодетная мама воспитывает 5 детей;
  •  6 мам воспитывает более трех детей;
  • 52 % сотрудниц воспитывают мальчиков и 48 % девочек;
  • Самое популярное имя мальчиков – Александр, девочек – Анастасия.

Андрей Ручай, Управляющий Калужским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк: 

 «Предстоящий праздник – прекрасный повод собраться в семейном кругу, наполнить дом душевной теплотой. Я поздравляю всех мам с этим замечательным днем».

Забота о материнстве и семьях с детьми находится в фокусе внимания Сбера. Банк регулярно проводит мероприятия для детей, родителей и всей семьи.


ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять