Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Волконском устроили праздничный концерт «Нет милее дружка, чем родная матушка»

В минувшую субботу в сельском Доме культуры прошло торжество, посвященное Дню матери, организаторами которого выступили сотрудники ДК. Представители творческих коллективов, сольные артисты порадовали зрителей яркими вокальными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой маме.

По словам руководителя ансамбля «Русская песня» Валентины Трумпокаис, детский коллектив «Соловушка» пополнил свои ряды только в этом году. «Прошлой осенью о них практически не было слышно, а сейчас они стараются во всём участвовать», – объясняет причину появления на празднике незнакомого для многих ансамбля Валентина Викторовна.

А гвоздём программы этого вечера стал повторный показ спектакля об обретении иконы Казанской Божией Матери. «Премьера данного представления прошла 4 ноября, в День народного единства, в нашем Доме культуры. И по многочисленным просьбам местных жителей, мы показали его повторно», – рассказывает участница ансамбля «Русская песня» Наталья Кириллова.


Такое приятное поздравление вызвало у мам искренние улыбки и тёплые слова благодарности в адрес выступающих. Они были в восторге, поэтому каждый номер сопровождался громкими овациями в адрес артистов.

В завершении вечерней программы все виновницы торжества получили цветы, а после состоялось праздничное чаепитие.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять