Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

10 декабря в Козельске впервые пройдёт забег Дедов Морозов!

В Козельском районе начинаются проводы уходящего 2022 года. И начнутся они 10 декабря с забега помощников добрых новогодних волшебников. Ровно в полдень от здания КДЦ будет дан старт. Переодетым в костюмы Дедов Морозов бегунам предстоит преодолеть небольшую дистанцию, добежав до дома №114 по улице Большой Советской и обратно.

Условия участия в забеге следующие: бегун должен быть совершеннолетнего возраста и обязательно представителем сильного пола. Иметь при себе атрибутику новогоднего волшебника и заряд позитивного настроения! И, конечно же, никто не станет запрещать присутствие весёлой группы поддержки с кричалками и плакатами!   

Заметим, что запись на участие предварительная, и эту процедуру можно пройти на вахте КДЦ. Но надо поспешить, ведь до старта остаётся чуть больше недели!

«Присоединяйтесь к весёлой команде Дедов Морозов! Участвуя в забеге, все мы поддержим культурную идентичность именно нашей страны, так как Дедушка Мороз – это достояние только России», – отметила организатор забега Дедов Морозов, сотрудник КДЦ Юлия Богачкина.

А нам остаётся напомнить, что забег помощников доброго новогоднего волшебника состоится 10 декабря в 12.00 от здания КДЦ. Встречаемся на старте!

С положением можно ознакомиться здесь.

Поделись с друзьями:

Один комментарий

  1. Артём Артём 16.12.2023

    Запекать в морозилку очень весёлый, мне очень понравилось то что мы мы будем выигрывать всегда мы будем первыми ну добъемся чего мы захотим, спасибо всем кто участвовал !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять